Presidente

Charles Caldeira Veloso

Vice-Presidentes

Pedro de Almeida Souza

Antonio Geraldo Alcantara

Wellington de Oliveira Felix

Secretários

Aloísio Mendes Teixeira

Wilson Atair Ramos

Diretoria Jurídica

Marcelo Carlos da Costa Silva

Herbert Alcantara Ferreira

Diretoria Financeira

Jose Socorro Cardoso

Jose Antonio Castro

Alfredo Cardoso Bispo Filho

Diretoria de Patrimônio

Marcos Abdias de Almeida Souza

Mauricio Sergio Souza e Silva

Diretoria de Relações Institucionais

Carlos Alberto de Campos Falcão

Bruno Brasileiro Zeferino

Lincoln Wagner de Queiróz

Diretoria Administrativa

Jose Geraldo Maia Batista

Sergio Antonio Brandão Aquino

Cristiano Dias Junior

Diretoria de Comissão Fiscal

Gilson Lopes Mendes

Edvaldo Soares Maia

Patrício Gonçalves Peixoto

Luciano Alves de Araújo Andrade

Paulo Sérgio Baleeiro

Gerson Ramon Ribeiro de Sá

Valdecy Fagundes de Oliveira

Evilmar Edson Moreira Castro

Diretoria de Comissão de Sindicância

Danilo Kleber Mendes Xavier

Gustavo Henrique Guedes Leite

Luiz Carlos Rocha Caldeira

Leonardo Maia Borborema

Ivano Barbosa Oliva

Yuri Marcus Silva

Robert Lopes de Lima

Diretoria de Academia / Ginástica

Cleysom Ferreira de Aguiar

Helena Braga Silva

Marcelo de Paula Nagem

Diretoria de Bares e Restaurantes

Elisdivan Ruas Ferreira

Gilsom Eduardo Guimarães

Reinildo Gomes dos Santos

Valdenilson Batista Almeida

Diretoria de Basquete

Clésio Kéfren Paulino

Diretoria de Beach Tennis

Albertino Correa dos Santos Filho

Amanda Oliveira de Castro Ribeiro

Guilherme Carneiro

Wanilton Cesar da Silva

Diretoria de Futebol

Alcino Martins de Oliveira

Eduardo Barbosa Ramos

João Railson Candido de Sá

José Delo Caroba Ferraz

Rodrigo Bezerra Martins

Diretoria de Futebol Infantil

Artur Botelho Neto

Eduardo Nunes Pereira

Gilberto Rodrigues da Silva

Rafael Costa Mendes

Ronie Carlos Lopes

Diretoria de Futevôlei

Alonso Ferreira de Matos

Antonio Carlos Felix

Hilsomar Geraldo Avelino Moreira

Paulo Henrique Cardoso Cangussu

Diretor de Futmesa

Reginaldo de Cássio Arruda Alves

Diretoria de Sinuca

Adevaldo Pereira de Souza

Antonio Moreira de Brito Filho

José Sebastião Pereira Murça

Rubens Lopes de Lima

Severino Nunes Botelho

Diretoria de Squash

André Generoso Maia

Diretoria de Som e Música

Anderson Barbosa Sá

Diretoria de Tênis

América Maria Eleutério Del Menezzi

Renan Ravel Soares da Silva

Ricardo dos Santos Barbosa

Robson Alves Batista

Tânia Lopes Ferreira Pinto Maia

Diretoria de  Futsal

Marco Antonio Silva Nogueira

Moisés de Souza Junior

Ray Marlon Dias Lima

Diretoria de Handebol

Berenilde Valéria de Oliveira Souza

Diretoria de Hidroginástica

Cristiane Freitas Veloso

Doralice Maria Maia Santos

Diretoria Jogos de Mesa

Alex Romário de Souza

Antonio Roberto Rodrigues da Silva

Carlos Dantas Cangussu

Euclides Paixao Nunes Marinho

Manoel Felix da Silva

Maria Dalva de Oliveira Felix

Diretoria de Marketing e Mídia

Diego Oliveira Cardoso

Jascinto Paulo Pereira Faustino

Jonilton Hélio Dias Fonseca

Rogério da Silva Evangelista

Diretoria de Natação

Janílson de Assis Miranda

Diretor de Paisagismo / Limpeza e Segurança

Adão Rodrigues Ferreira

Elizabeth  Sindeaux Rodrigues

Ledir Luiz da Silva

Rogério Batista Castro

Rogério de Matos

Welington Aristides Veloso Reis

Diretoria de Parque Ecológico/pesca

Luciano Alves de Souza

Maurício Lopes de Gros

Raphael Librelon Castro

Diretoria de Peteca

Antonio Carlos Soares Pereira

Claudio Murilo Camisasca Souza

Elisangela Rodrigues Vieira Davird

Hélio Gonçalves Assis Lima

Humberto Antonio Correa

Izaac Edwi Martins Andrade

Luiz Fernando Chaves Mendes

Rosangela Moura da Silva Souza

Solange Ferreira Prates Zuba

Walter Jabbur Junior

Diretoria de Piscina e Playground

Cynara Silde Mesquita Veloso

Fernanda Soares Campos Felix

Milton Souza Santos

Soraya Dias Costa

Diretoria de Prevenção e Socorro

Alexandre Jackson Pereira

Edivaldo Lisboa Costa Barbosa Filho

Gilmar Geraldo da Silva

Jhonatan Rodrigues Silva

José Wenceslau Filho

Luiz de Matos Miranda

Paulo Roberto Gomes Ferreira

Vinicius Cesar de Oliveira Silva

Diretoria de Sauna Feminina

Maria José Ferreira Cardoso

Wanette Silva Costa

Diretoria de Sauna Masculina

Genivaldo Alves de Brito

Jorge Eustáquio Felix

Ricardo Silva Oliveira

Diretoria Social

Adenilda de Jesus Alves Ruas

Cinthia Mota Nascimento Felix

Claudia de Souza Ferreira Santos

Débora Veloso Ribeiro

Leni Ferreira Tolentino

Leniel Almeida Freitas

Rose Ane Afonso da Silva Lopes

Rosiane dos Sanrtos Ferreira Dias

Vandete Gomes Andrade

Diretoria de Vôlei

Aline Miranda Lima Nunes

Cleomaria Aparecida Gomes Xavier

Eliany Oliveira Santos Ruas

Luiz Henrique Mendes Nascimento

Marcelo dos Santos Lopes

Viviane Margareth Chaves P.Reis

William James Nogueira Lima

Diretoria de Vôlei de Areia

Charles Alexandre Queiróz Veloso

Izabella Mendes Lima

Marijam Gomes Veloso

Sônia Maria Ferreira Guimarães

Diretoria de Zumba

Eliane Antonia Ferreira Mendes

Geane Joselita Oliveira Maia

CONSELHO DELIBERATIVO

Alberto Gomes Oliveira

Alex Cardoso Rocha

Antonio Augusto Martins dos Santos

Antonio Ruas de Abreu

Cícero Roberto Isidoro Barbosa

Cirnaldo Silva Sapucaia

Danilo Miranda Fonseca

Djalma Freitas Junior

Edilberto Colares de Oliveira

Edilson Feliciano Fonseca Ferreira

Eduardo Felipe dos Santos

Esmeraldo Dias dos Santos

Geraldo Tadeu Martins Rocha

Jackson Prates Oliveira

João Alves Ferreira Junior

João Carlos Sarmento Petroni

Jose Anastacio Neto

Jose de Jesus Felício

José Ricardo Barbosa

José Robson Vieira Neves

José Wellington Silva

Luiz Henrique de Carvalho

Manoel Reginaldo Souza

Maurílio Figueredo Procópio de Moura

Reivaldo de Freitas Portella

Roberto Marcio Marques Meira

Sarrorizo Para da Silva

Valdemir Ferreira Silva

Wagner Batista Castro

Wellington Luis Bicalho de Oliveira

Ademilson Fernandes de Souza

Antonio Augusto Ruas

Antonio Sergio Cruz de Araujo

Fernando Martins de Carvalho

João França de Figueiredo Filho

Leandro Jefferson Torres Maia

Luiz Manna Neto

Melquiades Ferreira de Oliveira

Milton Ney Souza Lopes

Múcio Rocha de Oliveira

Carlos Eduardo Antunes Pereira

Gualter Pereira de Oliveira

Jamil Habib Curi

Joaquim Jose da Silva

José Hermes Malveira Costa

Marcus Murilo Maciel

Roberto Mucio Alencar Dias

Waldeir Duarte Barreto

Tel: (38) 3215-1174 /3215-1222