top of page

Diretoria de Academia / Ginástica

Alan Barbosa Ferreira

Flávio Barbosa Ferreira

Helena Braga Silva

Hemerson Camara Caldeira

Marcelo de Paula Nagem

Paulo da Silva

Diretoria de Bares e Restaurantes

Elisdivan Ruas Ferreira

Robson Rogério Da Cruz

Reinildo Gomes Dos Santos

Valdenilson Batista Almeida

Adenilson Fernandes Souza

Diretoria de Estágios

Bethania Passos

Viviane Margareth Chaves P. Reis

Diretoria de Beach Tennis

Edivan De Souza Bento

Eduardo Nunes Pereira

Nikolas Theodore Lambrakos

Ane Caroline Almeida Andrade

Silvana Weber Lopes

Guilherme Carneiro

Eugene Pacele Silva Filho

Gabriel Lima

Diretoria de Futebol

Eduardo Barbosa Ramos

João Railson Candido De Sá

Gilson Eduardo Guimaraes

Ronelio Ramos Da Silva

Andre Vieira Pinto

Alcino Martins De Oliveira

Diego Claudio Cardoso Pereira

Diretoria de Futebol Infantil

Marcelo Luciano Costa Cardozo

Jackson Oliveira

Djalma Dias De Oliveira

Felipe Rogerio Mendes

Eduardo Antonio Russo Mota

Roney Lopes

Diretoria de Futevôlei

Alonso Ferreira De Matos

Antonio Carlos Felix

Hilsomar Geraldo Avelino Moreira

Lucas Vicente Costa

Paulo Henrique Cardoso Cangussu

Warley Aguiar Cardoso

Diretor de Futmesa

Reginaldo de Cássio Arruda Alves

Diretoria de Sinuca

Adevaldo Pereira De Souza

Antonio Moreira De Brito Filho

José Sebastião Pereira Murça

Rubens Lopes De Lima

Severino Nunes Botelho

Diretoria de Squash

André Generoso Maia

Vinicius Pimenta

Diretoria de Som e Música

Anderson Barbosa Sá

Diretoria de Tênis

América Maria Eleutério

Jaqueline Miranda Silva

Ricardo Dos Santos Barbosa

Pedro Henrique Carneiro

Diretoria de Futsal

Moises De Souza Junior

Ronnye Leite Figueiredo

Benard Luiz Maia Prates

Ariosto Teixeira Antunes

Diretoria de Handebol

Maralisy Mendes Cardoso

Clarissa Veloso Nogueira

Diretoria de Hidroginástica

Doralice Maria Maia Santos

Cristiane Freitas Veloso

Sandra Eranildes Fagundes Coutinho

Diretoria de Jogos de Mesa

Alex Romario De Souza

Antonio Roberto Rodrigues Da Silva

Altino Jose Gomes Souza

Maiza Da Conceição Mendes Souza

Manoel Felix Da Silva

Maria Dalva De Oliveira Felix

Euclides Paixao Nunes Marinho

Diretoria de Gestão de Energia

Ivan Lopes Da Rocha

Ronaldo Dias Félix

Laurindo Queiroz Filho

Antonio Augusto

Diretoria de Marketing e Mídia

Diego Oliveira Cardoso

Jascinto Paulo Pereira Faustino

Jonilton Hélio Dias Fonseca

Rogerio Da Silva Evangelista

Diretoria de Natação

Janilson De Assis Miranda

Diretoria de Paisagismo

Rogério Batista Castro

Carlos André Moreira Da Silva

Diretoria de Limpeza e Segurança

Elizabeth  Sindeaux Rodrigues

Ledir Luiz Da Silva

Welington Aristides Veloso Reis

Diretoria de Parque Ecológico/Pesca

Gilberto Rodrigues Da Silva

 Rodrigo Rocha De Oliveira

Raphael Librelon Castro

Diretoria de Peteca e Peteca de Areia

Jairo Marques Lopes Bahia

Allan Marcos Andrade Rocha

Antonio Roberto Rodrigues Da Silva

Fabricio De Magalhaes Souza

Gustavo Barbosa Alcantara

Hélio Gonçalves Assis Lima

Humberto Antonio Correa

Kátia Eluanda Santos Oliva

Luiz Fernando Chaves Mendes

Rosangela Moura Da Silva Souza

Solange Ferreira Prates Zuba

Walter Jabbur Junior

Warley Gledson Silva Alves

Diretoria de Piscina e Playground

Grazielle Miranda Tibo

Milton Souza Santos

Diretor de Prevenção e Socorro

Edivaldo Lisboa Costa Barbosa Filho

Gilmar Geraldo Da Silva

José Wenceslau Filho

Luiz De Matos Miranda

Paulo Roberto Gomes Ferreira

Leandro Jeferson Torres Maia

Diretoria de Projetos Sociais de Incentivo ao Esporte

Janilson De Assis Miranda

Marcelo Lopes De Souza

William James Nogueira Lima

Diretoria de Promoção e Assistência à Saúde

Jhonatan Rodrigues Silva

Fernando Freitas Mota

Geraldo De Paula Valle

Michel Dias Lopes

Alexandre Jackson Pereira

Jomar Luiz Santos De Almeida

Diretoria de Sauna Feminina

Maria José Ferreira Cardoso

Wanette Silva Costa

Miriane Lecy Veloso

Diretoria de Sauna Masculina

Genivaldo Alves De Brito

Jorge Eustáquio Felix

Welber Parrela Mendes

Diretoria Social

Adenilda De Jesus Alves Ruas

Cinthia Mota Nascimento Felix

Claudia De Souza Ferreira Santos

Leni Ferreira Tolentino

Fernanda Soares Campos Felix

Isabela Priscila De Freitas Fiel

Rose Ane Afonso Da Silva Lopes

Rosiane Dos Santos Ferreira Dias

Vandete Gomes Andrade

Wanette Silva Costa

Eliane Antonia Ferreira Mendes

Diretoria de Tênis de Mesa

Felipe Barreto Alencar

Diretoria de Vôlei Feminino

Aline Miranda Lima Nunes

Christiane Soares Simoes

Elyane Oliveira Santos

Priscilla Taveira Alves Leal

Leticia Silveira Ferro Mota

Rafaela Godinho Veloso

Diretoria de Volei de Areia

Daniela De Brito Oliva E Mendes

Izabella Mendes Lima

Mercia Barbosa Rocha Tomaz De Aguiar

Sônia Maria Ferreira Guimarães

William James Nogueira Lima

Luiz Guilherme Vieira Maia

Rosemary Da Silva Soares

Diretoria de Zumba

Stael Veloso Campos

Caroline de Oliveira Ribeiro

bottom of page